Жители поселения Десеновское успешно выступили на соревнованиях

Жители поселения Десеновское успешно выступили на соревнованиях Новости Новой Москвы

На соревнованиях по лыжероллерам «Лыжне все возрасты покорны» 9 октября жители поселения Десеновское заняли почетное второе место.

Соревнования прошли в городском округе Троицк.

— Участников разбили на возрастные категории. В личном зачете в возрастной группе среди участников от 46 до 50 лет Алексей Думкин занял второе место, — рассказал глава администрации Александр Алябьев.

В категории «30-35 лет» Алексей Сыроедов также завоевал второе место.

В заездах заявили несколько дистанций. Жители поучаствовали в лыжной гонке на самой длинной дистанции — 15,3 километра.

Отметим, ранее команда Троицкого и Новомосковского административных округов, которую представляли спортсмены поселения Десеновское, заняла первое место на городских соревнованиях по футболу.