Соревнования по новусу организовали в городском округе Троицк

Соревнования по новусу организовали в городском округе Троицк Новости Новой Москвы
Открытый Кубок городского округа Троицк по новусу провели 17 февраля в Спортивно-оздоровительном клубе инвалидов «Движение».
— Соревнования стали завершающим этапом подготовки к предстоящему Межрегиональному турниру, который пройдет в Зеленограде. В играх приняли участие спортсмены из Троицка, Москвы и Люберец, — рассказал директор Спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение» Александр Хамулин.
По результатам соревнований представители городского округа заняли призовые места. Сергей Яшин стал бронзовым призером, набрав 10 очков, а Александр Хамулин стал лучшим игроком с результатом 15 очков. По завершении личного турнира участники провели парные соревнования, в которых спортсмены из Троицка заняли первое и третье места.